Новая Надежда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Надежда » Ваш путь в WOW » Путь Мудрейших


Путь Мудрейших

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, Всем!!! С вами как всегда я, Алексей (Heavenly). Всех безумно рад здесь видеть.
Хочу сказать пару слов. Выражаю большую благадарность нашему ГМу, Тане, которая приютила блуждающего по просторам Вк, приста. Наконец-то, спустя столько времени, я нашел ту гильдию, в которой действительно уютно и тепло. Я всеми силами пытался помочь ей. Когда я тока пришел сюда, онлайн был  20+ лвлы. Кажется это было так недавно, но время летит неимоверно быстро. И сейчас, когда все крепко стоят на ногах, всеобщими усилиями мы сплотили нашу "семью". Я очень рад, что у нас весело, порой уставая от кача, находятся интересные темы для разговора. Сейчас в ги растет новое поколение, правда порой ребята забывают, как трудно им было будучи малышами и забывают о своих наставнических обязанностей. И пусть каждый, кто приходит к нам в гильдию, становится её "новой надеждой"...

                                                                                                                           Искренне, ваш Хэви.

0

2

Молодчег,красиво сказал=)

0

3

леша еше хороший момент застал)))я пришел в гильдию когда Я составлял половину постоянного онлайна) но Тома сумела удержать и набрать новых людей за что ей премного благодарен))как и всем вам

0

4

Скажу лишь то что уже говорила неоднократно. Без вас бы не было "Новой надежды". Потому повторяясь, скажу что каждый из нас частичка, кирпичик. И если мы продолжаем строить, то давайте помнить об этом. Помнить о том, что заложенные в основание камни держат всю постройку, ребята  :rain:

+1

5

аминь :)

0

6

Ну вы меня прям растрогали! Красивая речь! =)

0


Вы здесь » Новая Надежда » Ваш путь в WOW » Путь Мудрейших